Журналы
Email: Пароль: Войти Регистрация
Содержание журнала, редсовет, редколлегия, информация об обложке и о диске.
В пятой статье нашего цикла о возможностях программы TI-Nspire CAS читатели ознакомятся с приложением Опросник (Question) для составления тестов в режиме контрольных и самостоятельных работ с возможностью самооценки. C. 15-22.
В настоящей статье описывается имитационная модель для лабораторной работы по изучению структур конвейеров процессоров. С. 23-27.
В статье рассказывается о компьютерной программе «simSchool» - симуляторе учебных классов, которая помогает студентам педагогических вузов приобрести опыта работы с классом. С. 28-33.
ЖК-дисплей в контактной линзе
На рынок вышла цифровая камера размером с обычный ластик
Виртуальный телефон от Google
Самый первый сайт в мире
3D – на «Айфоне»
«От 1 до 9»: история Windows в картинках
С. 37-43.
Готовимся к олимпиадам по информатике
Этой статьей мы продолжаем цикл публикаций олимпиадных задач по информатике для школьников. Решение таких задач и изучение разборов поможет Вам повысить уровень практических навыков программирования и подготовиться к олимпиадам по информатике. В этой статье рассматривается задача «Бутерброды из жуков», которая предлагалась на Второй командной интернет-олимпиаде по программированию в 2013–2014 учебном году. Материалы этой олимпиады можно найти на сайте http://neerc.ifmo.ru/school/io/. C. 44-46.
На этом уроке мы разберем задачу поиска выхода из лабиринта, а также познакомимся с реализацией модели программирования «машина состояний» в среде Labview. C. 47-54.
Для пополнения баланса выберите страну, оператора и отправьте СМС с кодом на указанный номер. Отправив одну смс, вы получаете доступ к одной статье.
Закрыть